Приличной девушке на свидание с наглым парнем надо ли напяливать скафандр самозащиты???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102120), открыт 7 часов назад
9 ответов
Это вам не это Оракул (50650) 6 часов назад
а не для того приличная девушка идет на свидание с наглецом, что-бы скафандр напяливать
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102120) 6 часов назад
первое свидание...надобно приглядеться
Это вам не этоОракул (50650) 6 часов назад
приглядеться, а такой ли он уж наглый?
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102120) Это вам не это, а ты какой?
ни какой. одевай скафандр
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102120) Это вам не это, спасибки))
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (181880) 6 часов назад
не ходи к нему на встречу, не ходи....у него гранитный камушек в груди )
Это Я Просветленный (47648) 6 часов назад
Хм....а на ×₽ЕНА?)))...она во все оружии....и ко всему готова)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (214675) 6 часов назад
Свидание дело добровольное, подумать прежде, чтоб не было вдруг больно.
Рада лицезреть стихотворный дух!
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (214675) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, привет! На юмор тянет иногда, когда под вечер тишина. И нет уж дел, а дождь идёт, мир отсырел. И потревожить вас посмел.
Ψijic Мудрец (14986) 6 часов назад
Для информации... напяливать - одевать на палец)))
(да, да... от слова пяльцы)))
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (126480) 6 часов назад
Зачем тогда на свидание идти?.. )))
что ж так и в девках просидеть что-ли?)))
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (126480) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ну да, лучше в скафандре... )))