Что у вас ассоциируется со словом «красный»?
коммунист
Большевик!
Коммунист
Флаг, нос, мак.
помидор
«Красный квадрат» — картина Казимира Малевича, написанная в 1915 году. Представляет собой красный четырёхугольник на белом фоне, несколько отличающийся по форме от квадрата. Экспонируется в Русском музее. Впервые представлен публике на выставке «0,10» 1915 года.
Ты меня не съешь :)
Один из самых важных и основных цветов RGB, который дает нам возможность видеть остальные смешения с зеленым и синим.
Если у кого другие ассоциации, то это лишь прказатель уровня развития.
Крест, перец, Ферарри, цена в 5ке, светофор
Перец