Помогите решить задание срочно
решите быстро пж
Давайте заполним таблицу, определяя группы организмов, к которым относятся растения, изображенные на рисунках. Щитовник мужской относится к группе Папоротники (6). Ламинария относится к группе Бурые водоросли (3). Подсолнечник однолетний относится к группе Двудольные (10).

Развёрнутый ответ для школьника: В задании просят определить, к каким группам относятся изображенные на картинках растения, используя схему и нумерацию. Щитовник мужской – это папоротник, на схеме папоротники обозначены цифрой 6. Ламинария – это бурая водоросль, а бурые водоросли на схеме обозначены цифрой 3. Подсолнечник однолетний – это двудольное растение, и на схеме двудольные обозначены цифрой 10.
Вторая фотография
Какое общее название имеет данный процесс размножения клеток?
Митоз
Что происходит с хромосомами в процессе деления клетки?
Хромосомы удваиваются
Какие структуры клетки обеспечивают процесс деления клетки?
Центриоли клеточного центра и нити веретена деления
Пожалуйста определяйтесь по контрольной которые вопросы Я написал вы определяетесь ..