Идеальный рост для мужчины

Интересно узнать мнение людей, какой на ваш взгляд рост хорош или плох, и кто для вас карлики

плевать мне на рост. хоть он будем с меня ростом, хоть на 2 головы выше, мне все равно будет важнее его личность. но людей, которые выше меня, обнимать комфортнее)

если вы судите мужчин по росту,готовьтесь что вас будут судить по размеру груди и обвисонам после родов.

180+

Ну Томас Круз метр с кепкой и красава

Я считаю что идеально 175 см. Потому что это не низкий и не сильно высокий рост. Весит такой человек в пределах нормы по этому не придется покупать новые ботинки несколько раз в год. Он не будет биться головой об верхний наличник дверного проема, в тоже время будет доставать почти до любой полки.