Политические дебаты
+3Почему люди творят такие зверства во время войны?
Почему люди во время войны занимаются такими зверствами? Идут на войну режут людей избивают мучают насилуют их причем улыбаясь. Почему так много психов? Как их допускают до войны?Нельзя сделать какой то отбор? Особенно ужасает жестокость войн на ближнем Востоке и особенно то что творит США. Еще и называются самой гуманной страной на планете.
Все войны на свете надо искоренять. ООН существует - но результатов нет. Бесполезная организация
А НАТО тем паче тоже звери подчас

США во Вьетнаме
У себя дома им нельзя ничего, а на войне им можно всё - высвобождается их истинная сущность.

Вот.. что бы тебе полегчало ))))
Там другие чувства работают ,посмотри ролики Чеченской компании ,там даже через экран чувствуется атмосфера смерти