Время игр

Помогите найти игру, играл в году 2015 - 2016..

Помнится все очень мутно, игра была пошаговой, где под контролем небольшого отряда, нужно было то ли зачищать уровни, то ли выполнять какие-то определенные задания, четко помню что игра НЕ связана со средневековьем, по тому всякие стратегии с мечами и луками - нет, но при этом игра была довольно таки яркой, конкретно сказать что-то про графику не могу. Понимаю что описание крайне размытое, но может кто-то знает хотя бы приблизительно что это за игра, посмотрю любые игры, заранее спасибо!

Дополнен

Вспомнил еще механику действия в играх, по сути сначала ходишь ты со всеми своими агентами, затем уже ходит ИИ (бот) если рассматривать компанию, возможно это пояснение поможет так или иначе сузить круг

Есть несколько вариантов: XCOM 2, Invisible Inc., Shadowrun: Hong Kong, Wasteland 2, Hard West. Все перечисленные игры вышли примерно в 2014-2016 году. Также зависит от платформы (пк, мобильная, консоль)