Как повалить соперника который сильнее тебя и много весит

Как повалить соперника который сильнее чем я и весит много? Описание соперника вот: Низкий , сильный , много весит (так что мой тренер его с трудом поднимет) борец уровня чуть выше чем я ( но мы оба ходим недавно) , в общем вот. Помогите , кто чем может.

Защекотать :)

Подсечка или удар в подколенную впадину. Иногда может помочь,нырок в ноги. Но если противник не дурак,нырок навредит лишь тебе. Весьма неплохо помогает удар по бубенцам,конечо если речь идёт об уличной потасовке,а не о спарринге на ринге.

выведи его из равновесия, сделай его безопорным

Смотря какая борьба. Если вольная, то можно пустить в ход подсечки и подножки, а вот если греко-римская, то тут уже сложнее - нужно выработать тактику, которая сначала измотает соперника (как правило, у полноватых людей выносливость ухудшена).

Найди центр тяжести -- и уже не важно.