Насколько мощна эта сборка пк?
nvidia rtx 3060 ti
32 gb ram,ddr 5
intel core i5 12400f
1 ssd tb
65/100
Средне
Ну так себе, я уже продал rtx 3060 , слабовата стала для 2к игр , взял rtx 4070 super, пока норм
Эта сборка ПК достаточно мощная для выполнения большинства задач, включая игры и работу с графикой. Видеокарта NVIDIA RTX 3060 Ti обеспечивает хорошую производительность, а процессор Intel Core i5 12400F и 32 ГБ оперативной памяти позволяют работать с большим количеством данных.
тянет любую современную х3рню на высоких-ультрах выше 100-200 кадров (про примитивщину вроде КС думаю говорить не надо что выше 400 кадров будет), НО РАЗУМЕЕТСЯ ТОЛЬКО НЕ - МАЙНКРАФТ, там будет фпс 10