Посоветуйте игровую мышь
В общем посоветуйте какую-нибудь действительно отличную и крайне надёжную мышь, желательно которой больше года, чтобы было видно, какие болячки у неё выявились на данный момент. У меня видимо проклятье какое-то, вечно ломаются энкодеры у мышек или что за херня, то колесо живёт своей жизнью, то постоянно само в определённую сторону крутится. Пользовался в основном всякими расхайпленными моделями своего времени, сначала g102, затем lamzu Atlantis v2. Да, хайп.
Вот ЭТУ остальное калл, а если графикой занимаешься то вот такую прикупи ещё

Если ищешь проверенную временем мышь, советую взять Logitech G502 Hero. Модель уже более нескольких лет на рынке, зарекомендовала себя как надежная, с отличной сенсорикой и качественной сборкой. У меня лично ни разу не возникало проблем с энкодерами или колесом.
не знаю что у вас там отваливается взял год назад дармашарк м3 с алика все норм до сих пор лучший сенсор это брендовые типа лагитек гавна да и 102 уже старая плохая дохлая сенсор мусор
бери логитек г502 герой у меня уже полтора года без косяков колесо как часы

Нуу, попробуй эту