Торг в любви уместен… если да огласите расценки ?)))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Хм. . это на тему - "Если девушка знает себе цену, то это от того что она её уже не раз называла? ")))))
Источник: Привет красавица)
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
Привет Слава ...еще раз доброго тебе дня ..и поменьше работы )))))))))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) И тебе приветик)) Да какой тут поменьше)) Настроение отличное да и работа бьёт ключом)) Правда иногда аж разводным и по голове..)) Но мы не унываем))
Остальные ответы
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
настоящая любовь - бесценна, поэтому ни о каких торгах речи не может быть....
Источник: привет, дорогая))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет ЛЕСИК )))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
мне со скидкой.. . я старенька ужо.. . ахахахах))))))))))))))
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . я на пиво ведусь)) ) так на всякий случай..
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Например: "За твою улыбку я готов звезду с неба достать! "
;-)))
Доброго дня!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
День добрый ..спасибо Ярослав ...если бы ты ее реално видел..думаю предложил бы как минимум целое созвездие ))))))) ха ха ха
schschsch Знаток (412) 15 лет назад
Специфический продукт... беру строго в дар))