Можно обзывать учителя в ответ ?

Учитель математики,постоянно обзывает ,пытается унизить .Можно ее обозвать в ответ и унизить ее.Она даже оценки занижает ,я написал вариант с большой буквы ,она за это бал сняла ,я сейчас реально

Лучше запиши на диктофон и накатай заяву

Посмотрел Ваши вопросы.. Этот не по теме.
Обзывать или оскорблять никого нельзя. Возможно Учитель превысил свои должностные инструкции или Вы его "довели"..
Чтобы не ухудшить ситуацию.. Требуется примирение сторон! ))
Без этого будет очень тупая хрень..))

у нас Химоза была, учитель химии, но не в глаза ей

У нас классный руководитель разруливала такие проблемы, и всегда была на стороне учеников.

Ихххихи )))