Химия

Как научиться водить в 14 лет?

Как мне научиться водить в 14 лет?, я уже знаю, что такое газ сцепление, тормоз, но я не знаю, как и где переключать передачи, как и где можно перестраиваться на дорогах? Я хочу заранее всё это знать, а получу права я только в 18(

Знаешь ты газ-тормоз-сцепление? Еще скажи, что знаешь, где руль находится. Это прям достижение. Тебе НЕЛЬЗЯ учиться водить на дорогах общего пользования до 18 лет (и получения прав). Никак. Вообще. Совсем. Так что газуй в деревню, там по полям гоняй. Жди 16-17 лет, иди в автошколу, как все нормальные люди, и там тебя научат. А пока - читай теорию и не выдумывай себе проблем на одно место. Всему свое время.

Купить ПК,руль с педалями и установить симулятор езды на авто.
Например City Car Driving

батю попроси, поможет

Самоучкой точно не стоит- дорог. Ищите кого ни будь кто инструктором выступит и свою машину не по жалеет. Еще стоит поискать секцию картинга, там есть небольшие отличия, но в общем навыки для больших машин пригодные.

Так ты до 18 все забудешь