как раскрепостить парня в постели ?

Lulu Гуру (3177), закрыт 17 лет назад
чего-то он какой-то зажатый, не знаю как с этим бороться.......... ну не говорить же ему прямо, типа знаешь, меня твоя пассивность не устраивает........ обидеться еще
Лучший ответ
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
так возьми инициативу на себя, у меян к примеру ситуация наоборот, тоже девушкой надоело крутить , вертеть,, а сама ничего даже придумать не может
Остальные ответы
Олег Мастер (1707) 17 лет назад
Просто трахни его сама
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Всыпь ему ремня по сраке...
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
В том-от и дело, что нужно говорить, ну, конечно, не так, помягче, ненавязчиво, чтобы иннициатива как бы от него исходила
bizkit072 Профи (639) 17 лет назад
скажи прямо но подбери слова чтоб не задеть его Я
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
расслабь его, возьми инициативу в свои рук
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
:))) Олеся :)) я не знал что у тья всё так плохо :))
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Да ладно чего нибудь скажи ему в упрёк, сразу расшевелится, чтобы не запятнать своё муж. достоинство!!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
бери инициативу в свои руки ;) нежностью и лаской...
Алексей Мастер (1198) 17 лет назад
Вот в этом ты не права....говорить в таком случае надо обязательно , это только к лучшему....
Когда раставите все точки , будет проще и всем все понятно.А дальше дело за вами раскрепощайтесь и побеждайте своего милого
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
А ты направляй его,говори что и как надо делать,чтобы вам вдвоем в постели было хорошо.А еще лучше,перед сексом заведи его как следут.Когда дашь зеленый свет,он на тебя так накинется!!!