Информационные технологии
+1Подскажите хорошую компьютерную мышку без проблем с колёсиком
Всем привет! Подскажите хорошую компьютерную мышку без проблем с колёсиком. У меня мышь logitech g102 lightsync, и колёсико на ней уже давно стало крутить непредсказуемым образом не в ту сторону: скролю вверх, а она рывками скролит вниз. Есть какая-то бюджетная мышь, которой вы сами пользуетесь, и такого дефекта не наблюдается?
может тебе лучше посоветовать баллон с жатым воздухом и ватные палочки чтоб прочистить мышку?
у меня 4 года G403 и ни каких проблем....
Razer Basilisk v3 проводная
стоит 3к
Два режима работы колесика
Обалденная подстветка и кайф по тактильным. В общем, советую.
Razer deathadder mini v2 стоит 2.5к