Кот ничего не ест

На прошлой неделе кот начал много блевать и перестал есть. Ветеринар сказал, что дело в корме, прописала колоть какие то витамины и сказала, что через пару дней все пройдет, но прошло уже почти 4 дня, а ситуация не изменилась, разве что кот перестал блевать, но все еще не ест и почти ничего не делает, просто лежит. Похудел уже на 1/4 своего изначального веса! Боюсь, что может умереть. Забыл сказать, воду пьет но неохотно

УЗИ сделайте поджелудочной

анализы сдавайте и не ждите у моря погоды,та же хроническая почечная недостаточность может быть

Бегом к другому вету. Времени и так потеряли уже очень много. На основании чего был сделан вывод, что дело в корме? Делали УЗИ, сдавали кровь на анализ?

Вот этим корми. Моей подходит

.