Не удаётся установить соединение с сайтом
Здравствуйте, третий день подряд мучаюсь с тем что некоторые сайты в частности Ютуб при загрузке выдают «Не удаётся установить соединение с сайтом» раньше всё работало примечание: вчера Ютуб вместо ошибки писал что нет соединения с интернетом, проблем с интернетом нет, есть установленный VPN но я им не пользуюсь, также есть обход с github, им пользуюсь но он не помогает (новые версии пробовал), также часть сайтов работает но раз в 10 медленнее, подскажите из-за чего это может быть и как это исправить.
Скорее всего именно из-за обходов с гитхаба и не работает, они не очень стабильны
Попробуйте удалить эти обходы и попробовать @A_FAST_VPN_bot из телеграма, должно заработать
Здравствуйте.
Здесь ничего не поделать, придётся использовать VPN

вот такое надо, и сервер нормальный. могу такой скинуть, пишите в телеграм
а вашим обходилкам конец близок, вчера новые фильтры ввели.
@dzenvpnbot в тг поставь и всё заработает