Если Украина не существует от куда взялся Украинский Фронт во время ВОВ?

MK Гуру (3645), открыт 2 недели назад
17 ответов
Александр Оракул (56173) 2 недели назад
Сейчас тот же украинский фронт во время СВО.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (157137) 2 недели назад
Фронты назывались по направлениям, глупенький, а не по местам формирования...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31740) 2 недели назад
Денецкий фронт, Луганский фронт,гЫ))
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (271639) 2 недели назад
Не существует НАЦИИ такой, а не страны. Страна существует с момента распада СССР, а до этого была союзной республикой.
MKГуру (3645) 2 недели назад
Так и Росси,...такая же Республика!
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (271639) MK, Россия существовала в виде СССР и РИ, в отличие от Украины. Неверная аналогия.
АлександрОракул (56173) 2 недели назад
Россия тоже с момента распада СССР существует. Россия даже скорее англицизм от слова Russia современное слово.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (271639) Александр, Россия - прямой наследник по очереди СССР и РИ. Так что она-то существует ОЧЕНЬ давно.
АсяМыслитель (6944) 2 недели назад
А беларусы существуют? Есть такая нация?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (271639) Ася, По факту - нет как таковых ни русских, ни украинцев, ни белорусов. Геном полностью идентичен. Так что есть единый народ.
Святой Амнезий Оракул (88710) 2 недели назад
Сейчас происходит интеграция Украины в канализацию. Украина утратила свой шанс стать независимым государством. Как казахи, киргизы, узбеки, армяне, белорусы...
KlimИскусственный Интеллект (290169) 2 недели назад
Уверен?
Klim Искусственный Интеллект (290169) 2 недели назад
Ну ты даёшь товарищ! Ахах, название фронта не по национальности, а по другим критериям, на белорусом и украинском фронтах воевал весь советский союз!
ако южэ Просветленный (25328) 2 недели назад
Ещё был Волховский фронт и др.,,так называли когда фронт подходил или проходил по местности ,Ленинградский,Ржевский и т.д.
на территории УССР шли бои ,так и назвали.
Ульяна Мыслитель (9134) 2 недели назад
Что-то у нас с образованием не то, если задают такие вопросы.
MKГуру (3645) 2 недели назад
Действительно у вас нацисткое образование,коли отказываеюд,м в национальности игосударственносьи
Ульяна Мыслитель (9134) MK, Что? Ты задаёшь глупые вопросы, а виноваты в этом другие? Что с вами не так?)
MKГуру (3645) 2 недели назад
Украина страна?украинцы народ?ответь умник
Ульяна Мыслитель (9134) MK, Конечно.
Dr.Burns Оракул (65658) 2 недели назад
наркет сказал, что русские угнетали укров тысячу лет!
это замечательно!
выходит это русские заставили укропитеков копать море?
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (14274) 2 недели назад
Учи историю и не по Википедии . Название Фронтов происходит по месту его формирования , а не национальности.
Dr.BurnsОракул (65658) 2 недели назад
у хутрян один источник - телемарафон
Учи историю,национальные военные формирования были реформированы при Сталине во время ВОВ))
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (14274) Селигерскый Зяблик )), Читай внимательно и включай мозги а не овно
Если не ошибаюсь,то по признаку национальности какое-то одно армянское военное формирование сохранилось))
Некто Никто Просветленный (33236) 2 недели назад
Вы тупой или прикидываетесь ?
MKГуру (3645) 2 недели назад
Вы тупые нацисты, вычеркиваете народ и страну
Некто Никто Просветленный (33236) MK, Да, вы тупее чем думал. Днище
MKГуру (3645) 2 недели назад
Ответь нацист!!есть Украина иукраинцы?
Некто Никто Просветленный (33236) MK, Куплю монету государства Украины до 1900 года за 10 тыс долларов за штуку. Территорию Украины дали Русские, грамматику написали, заводы построили. В 92 году дали независимость . Что произошло? Украинцы начали все грабить , воровать и уничтожать то что им досталось бесплатно. Нет такой страны и уже не будет искусственно созданное не может существовать.
MKГуру (3645) 2 недели назад
..и за это они с вами воюют?))))вы у себя разберитесь.по сию пору на яму ходите)))
николай королёвПросветленный (47138) 2 недели назад
Ворьё Украины не должно смущать путриотов, у них полно своего. Кроме того, главный вор Украины Янукович являлся ставленником кремля.Что там построили в украине- тоже не ваша забота.Посчитай лучше сколько предприятий ,школ и больниц разрушено с 92 года в РФ.
Алик Знаток (371) 2 недели назад
Первый украинский фронт, даже встречался с американцами на Эльбе
Владимир ГнатюкОракул (96335) 2 недели назад
а Белка летала в космос
АликЗнаток (371) 2 недели назад
спроси в общем чате
sexwife Мудрец (19511) 2 недели назад
Так же как и сейчас в 1943 году на территории Украины велись освободительные боевые действия против гитлеровского евросоюза и этот фрон ( несколько направлений ) был назван украинским , но это не значит , что там воевали только украинцы ))
MKГуру (3645) 2 недели назад
Там воевал советский народ и не только русские
sexwife Мудрец (19511) MK, совершенно верно ! По этому название " украинский фронт " к самим украинцам имет такое отношение как и к якутам , грузинам , татарам и русским !
MKГуру (3645) 2 недели назад
Так зачем заявлять,что украинцев и их страну придумал Ленин?
sexwife Мудрец (19511) MK, А какая связь между Лениным и второй мировой войной ? Ленин умер в 1924:г , а вторая мировая началась 1939 .В это время республика Украина уже была , а до Ленина нет. Посмотрите карту Российской империи - там нет ни каких украин. Только города и губернии .
Просто Пух Искусственный Интеллект (239974) 2 недели назад
Украину создал Ленин.Это искусственное образование.И национальность дали по названию территории.
Россию тоже создал Ленин,но об этом вы почему-то умалчивает))
Максим ИвановОракул (98860) 2 недели назад
А Ленину зачем создал Украину? Вот просто так ни с того ни с сего придумал от нечего делать?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31740) Максим Иванов, украинцы бежали в атаку и кричали на мове: за Джугашвили,за родину))
Максим Иванов Оракул (98860) 2 недели назад
А кто утверждал, что Украина не существует?
Владимир Гнатюк Оракул (96335) 2 недели назад
но ты же не отрицаешь что есть Полесье и есть полишуки, но нет такой страны и это у тебя вопросов не вызывает
MKГуру (3645) 2 недели назад
Вызывает ,когда вдруг голодранцы ,хотят захапать чужое
Владимир Гнатюк Оракул (96335) MK, учи историю - все империи пали от варваров
MKГуру (3645) 2 недели назад
Ну значит вам туда дорога)))
Владимир Гнатюк Оракул (96335) MK, ты считаешь себя варваром? а РФ империей? )))))))
MKГуру (3645) 2 недели назад
Развалющейся империей)))
Кирелав Искусственный Интеллект (105261) 2 недели назад
Как говорит коллега УЛЬЯНА тут на Ответах с образованием беда полнейшая !