Что делать, как успокоиться?..

у меня мама с папой на данный момент в ссоре. ругаются из-за мелочей, иногда дело доходит до того, что папа делает маме больно разными способами, вызывать 112 не требуется. а мне очень хочется братика или сестру, так как мне уже 10 лет (да, мало, но больше писать некому) . сейчас я реву, потому что не знаю как помирить родителей, чтобы мечта исполнилась? посоветуйте пожалуйста как успокоиться или что делать в данной ситуации

к троллям на мейл ру с такими вопросами лучше не надо

Здесь бога нет

найди бомжа на улице и приведи в дом - будет тебе старший брат

Попробуй поговорить с родителями
пойми причину ссоры
придумай план как ее устранить
если не получиться то думаю братик уже явно будет лишний в семье раз ссоры происходят,а с появлением нового ребенка будут еще больше проблем и обязаностей
и ты должна понять хотят ли твои родители сами еще одного ребенка
может быть их кроме тебя уже нечего и связывает

В данной ситуации ты можешь только как-нибудь успокоить родителей. Покажи им что от их действий тебе плохо. Обрати их внимание на себя