Забираю документы с 10 класса,напишите все ли у меня потеряно?

Короче пришел в 10 класс,с самого начала не понравилось, но учился неплохо. Потом возник конфликт с учителем географии и она мне поставила много двоек и щас у меня выходят двойки. Я решил забирать документы и идти в колледж на платное обучение. Родители сказали что не будут платить и я завтра поеду устраиваться на работу. Родители говорят что я дурак что променял 10 класс на работу в кафешке. Но я все это делаю для того чтобы поступить в колледж и мне щас чё то страшно,вдруг ничего не получится. Это моя первая работа. Мне страшно бросать школу и начинать новый,студенческий этап в жизни

брат,мой тебе совет,работай,паши во всю копи,и открывай бизнес зависимый от ресурсов людей

у меня кент ушел после 10, 3 курс колледжа. Воркер по Европе. Хапает деньги и все с ним прекрасно) В твоем случае вариант работы это успех, но и про учебу не стоит забывать

Ты избавился от проклятия образования, и к тебе пришли архангелы из военкомата? Поздравляю

одно слово долбан

теперь ты можешь стать владыкой ПТУ