Где купить 99% изопропиловый спирт
где купить 99 процентный изопропиловый спирт,на вб и на маркетплейсах нету,только 75 процентный,можно ссылку,или магазин где можно купить
ВБ и обычные маркетплейсы такое редко возят в высокой концентрации. Ищи в магазинах радиодеталей, магазинах химических реактивов или у поставщиков для сервисных центров по ремонту электроники. Там обычно бывает 99% спирт
в аптеке
на авито вроде видел,только искать надо типа канистры из под спирта или как то так,так спирт продавать нельзя,но что купить не известно
Яндекс маркет