Информационные технологии

Кидайте всякие Windows

Решил я значит на свой старый ноут установить какую нибудь смешную/вирусную (или что то типо этого) сборку, ну чтоб скушно не было, а то и на своём новом ноутбуке Windows 10 стоит, надоела, хочу прям весёлого чтобы прям реально было весело сидеть, если кто знает такие сборки, киньте, скачаю
Заранее спасибо

mint xfce 32 bit вообще огонь будет, из могилы старика подымит если 4Гб ОЗУ и файл подкачки создаёшь то он бесконечное число вкладок в Chrome можно открыть и они будут активны
Windows XP
Windows 7
Manjaro Gnome, но жрёт он не мало, зато самый передовой : )

Windows 69 pubertat edition

винда 10 32 битная

...

Виндовс 3.11