Почему врачи ведут нездоровый образ жизни?

Почему врачи так пренебрежительно относятся к своему здоровью? Мой друг - врач, он ест всякие бутерброды, фастфуд, пьёт водку, энергетики, колу. Спортом не занимается. Стройный.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А, ну раз стройный, то ему можно
Тренера не играют

Я тоже врач и могу подтвердить, что часть врачей в том числе и я делаем что попало.
Дело не в профессии. Врачи тоже люди. Ничем не отличаются от остальных. Часть врачей не следят за своим здоровьем, а другая часть следит. Всё как в жизни других профессий.

Тренера не играют

У людей вне зависимости от профессии бывают слабости.

молодой пока