В вашем городе есть магазины с бесплатной едой для нищих и хотели бы?

В Москве есть столовая, есть где могут накормить. Может и не одна.
Часто у церкви, раньше у вокзалов, Армия спасения, но их иноагентами признали.

Лучше столовка, чем магазин.
Пришел, пожрал и ты господин -
Тебя накормили и напоили,
И значит тебя, бомжа, не забыли.
Еще бы спать куда бы прилечь.
Хорошо бы на теплую русскую печь :-)

наверное, есть, не попадалось на глаза
в 90х каждое утро видела из окна трамвая, как бомжи с утра в кафешку стояли в очереди, им скармливали то, что просрочивалось.. еще на площади привозили типа полевой кухни, супом бесплатно кормили, наливая им во что попало: у кого плошка какая-то, у кого обрезанная пластиковая бутылка..

Рекламы не видел.