3 недели назад
от

Товары в магазине

В магазине присутствует продукция судя по всему китайская, на ней отсутствует маркировка на русском языке, есть целый стеллаж по типу печенья и прочего, на пример у маффинов есть маркировка но там поле до какого годен товар пустует. На сколько мне известно нарушается ТР ТС 022/2011

Имея только это все можно же вызвать участкового для фиксации правонарушений, осмотра места происшествия и изъятия/опечатывания и передачи товара под ответственное хранение магазину некачественных товаров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ага, а участковому больше заняться нечем!

Бог с ним с китайским печеньем, давай лучше испанское спиртное заарестуем