Надо ли менять мат. Плату?

Вот мат. Плата.
Хотел сначала оперативку поменять, но не успел, думаю, скорее всего, проблема в цп, т.к на нем темное пятно и пахнет от него гарью. Ноутбук acer aspire 5 a517-51g-56ez
Да, но лучше новый ноутбук купить тогда, так как ремонт может быть почти в цену ноутбука
фотка огонь, как и сам мастер как и диагностика! срочно в анедоты на яп!
На ноуте кроме памяти и диска никуя не поменяешь
Я не могу определить, нужна ли замена материнской платы. Для этого потребуется диагностика специалистом.