Почему верующие такие скучные и не интересные?

;-))))))) Мастер (1396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kurtinka Оракул (53975) 15 лет назад
Вопрос поставлен так, что подразумеваемое "все", опущено. А все неверующие весёлые и интересные? Нет, конечно, -все люди разные. Но в главном Вы правы-в религиях, где естество-грех, не может быть РАДОСТИ по определению. А там, где присутствует фанатизм, не может быть ничего интересного для нормального человека.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Чтобы грешницы их в погибель не утащили.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
с такими значит встретилась-все люди разные...
Тапкин* Просветленный (27489) 15 лет назад
В Вашем вопросе, заключается ответ.
Александр Лесовский Ученик (108) 15 лет назад
Мы не скучные, возможно вы ждёте от нас не то, что мы можем Вам предложить.
Дана Шелест Профи (731) 15 лет назад
Потому что они безстрастны. Все людськое для них зло и грех, вот и живут только тем что чситаю правельным. Для нас, что живем всем и на всю это кажется скушным
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
просто темы общения, интересные им, неинтересны Вам, а там, где нет общих тем и их общих решений - бывает скучно, так как нет точек соприкосновения для развития темы - каждый - о своём и стоит твёрдо на своём....
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Потому что они мертвые, они неестественные, они не являются сами собой, они притворяются теми, кем хотят чтобы их видели их боги.
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
вот почитала вопрос потом почитала ответы, атеисты причесали как всегда всех под одну гребенку, сами не замечают того, что оставляют всегда и везде свои нудные однообразные ответы без чувства юмора. Что интересно, захожу в личные кабинеты верующих, так у них ответы полны юмора, просто это не та категория где можно шутить так как вы хотите
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
интересно, а вы конечно же считаете себя не скушной, и само - собой интересной. )))
Пользователь удален Мастер (1542) 15 лет назад
Странно.. Обычно люди сближаются ПО ИНТЕРЕСАМ.
Вы ведь ( НАПРИМЕР) не говорите: почему шахматисты скучные?
Art EviL Мыслитель (7737) 15 лет назад
ты просто не умеешь над ними ржать..
Юрий Леонидов Мастер (2193) 15 лет назад
Потому что у них нет своего мнения. Живут чужим умом и думают навязанными им мыслями.
DeTka Мыслитель (7007) 15 лет назад
Ну не знаю где вы таких встречали! Человек ведь видит в другом не более того, на что он сам способен. Я знаю многих хорошо образованных верующих, разносторонне развитых. На ответах много интересных людей, или вам привычно анекдотами развлекаться?
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Сама вера вещь серьёзная, не развлекательная. Но люди среди верующих, как и везде, разные.
Dugl Гуру (2697) 15 лет назад
Зато не ищут своего.