Риелторы... И их процент

gfgfgtr fgertg Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Мне вот интересно, почему риелторы хотят такой процент ? Еще не понять, когда люди ищут квартиру и платят риелтору за это, хотя это обычное объявление которое они сами нашли и приехали по адресу. За съем квартиры не арендатор должен платить комиссию , а хозяин, ведь это в его интересах сдать. По поводу продажи- покупатель должен риелтору платить, а не хозяин квартиры
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (225292) 1 неделю назад
Если сами нашли напрямую от наймодателя, то о какой оплате риэлтору речь? Кто кому что должен--договариваются.