Нужна помощь с газовым оборудованием

Дома стоит котёл примерно с 1998 года, фирма Ламборджини. Говорят срочно нужно менять. Но зачем? Работает нормально. Менять на новый который сгорит через 1.5 лет? Так вот, лучше новый или горелку на старом поменять?

чтобы обогатить торгашей котлами и монтажные компании. Конечно лучше отремонтировать старый и послать бизнес-власть с их хотелками куда подальше.

Есть такая услуга - Акт на продление срока эксплуатации газового оборудования. Единственный вопрос не нарваться на мошенников.

это в кремле спросите зачем менять.. придумали какую то ересь что через сколько то лет надо менять вне зависимости от состояния.все делается не лучще а только хуже для граждан

правило не обойдешь. просто отключат газ, потратившись на смену горелки.