Довольно странная ситуация с моим знакомым
Правильно ли я сделал что ушёл?
В воскресенье был на дни рождении друга, моя мама приехала меня забирать и подвезла моего друга и знакомого до дома. Знакомый сказал что у моей мамы шикарные булочки и он их хочет жарить, я говорю смысле? А он молчит и улыбается. Я подумал что он хочет помочь испечь булочки и я вчера об этом сказал маме что он хочет помочь испечь булочки , мама удивлена была и сказала что ладно пусть приходит. В общем я ему сказал и сегодня он пришёл к нам, но он сказал что бы я ушёл погулять и дал мне 3к рублей и я ушёл, сказал что хочет в отсутствие меня готовить булочки. Я сказал маме что иду к другу в гости а мой знакомый поможет ей с булочками. Я в общем ушёл, правильно ли я сделал? Просто вроде странно что он не хочет видеть меня, но при этом он дал мне денег, вот в чем дело
Юрий, да — ты всё сделал правильно. Но будь начеку: если что-то кажется странным, доверься интуиции и защити близких...
Спроси друга не хочет ли он нажарить маме оладушек
Идиот, что тут ещё можно сказать.