Заметил что от всяких проверок ВИКТОРИИ диск стал работать еще хуже. вопрос ниже.
утилита CHKDSK может усугубить мои проблемы с жестким диском ?
вы проводили подобные проверки :?
Нет не может. Я диск не сканирую. Я тока смотрю в кристал диск инфо. Сканирую тока тогда, когда диск повреждён. А такое у меня Слава Богу ох как редко. Всего 2 раза за 10 лет было.
викторию пользую иногда только в оболочке дос ..........меньше нагрузки на железо!
какаята антинаучная ху... ересь...
CCleaner надёжнее