Можно ли успешно реанимировать акб автомобиля?

Даниил Москвитин Ученик (226), открыт 1 день назад
Акб стоял на морозе где то месяцев 4-5 в не отапливаемом гараже
Bosch s4 020 silver 45ah
как реанимировать?
9 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1180) 1 день назад
s4 020 silver 45ah на руском пжэ
Даниил МосквитинУченик (226) 1 день назад
это модель аккумулятора
Absurd Dominion Мастер (1610) 1 день назад
Попробовать зарядить до максимума. Возможно оживет. Если нет, то нет. По идеи они свинцовые и должны спокойно выдерживать холод, до -15
у нас -50 бывало зимой
Absurd Dominion Мастер (1610) Даниил Москвитин, Тогда сочувствую и желаю удачи
Влад Аксенов Ученик (104) 1 день назад
Да , можно . Нужно сделать переполюсовку . Сначала садишь аккумулятор вообще до минимума (просто лампочку к нему подключи) при необходимости долей дистиллированной воды. А потом просто заряди , ну это насколько я помню . А так в ютубе посмотри
спасибо, попробую
-_- Искусственный Интеллект (220036) 1 день назад
заряди для начала если не лопнул и не сухой.
вот заряжаю щас
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182666) 1 день назад
А он умер?
Даниил МосквитинУченик (226) 5 часов назад
вроде нет, он кальциевый, не думаю что он от -40 умер полностью
Даниил Москвитин Ученик (226) Даниил Москвитин, тк я его заряжал и вполне успешно
Zmey Оракул (72099) 1 день назад
Если он был исправен и заряжен, то реанимация никакая не нужна, он все так же исправен. Если он был разряжен, то реанимация так же не нужна - он труп, его место в металлоприемке.