Есть ли существенная разница между версиями видеокарт
Хотел взять видеокарту sinotex amd radeon rx 6600 ninja, но её нет в наличии. Есть sapphire amd radeon rx 6600 pulse можно ли её брать или лучше рассмотреть другую версию? Вся сборка будет такой: Процессор: Amd Ryzen 5 5600
Материнская плата: B550M A PRO
Оперативная память: ADATA XPG
GAMMIX D20
Кулер: ID-COOLING SE-903 SD V 3
SSD Накопитель: MSI SPATIUM M371
Видеокарта: RX 6600
Блок питания: COUGAR STC 600 WATT
Корпус: MATREXX 30
Лучше доплати немного и купи 7600. Новее чип. А существенной разницы нету между брендамии. Бывает версии OC где немного завышена частота что даст тебе пару фпс.
Существенная разница может как быть, так и не быть... Чип одинаковый, все остальное разное.
Сапфир - норм фирма, в отличие от какого-то sinotex, о котором я вообще впервые слышу.
Sapphire лучше
Разница только во внешнем виде и охлаждении, заводской разгон обычно фигня, и сам разгонишь если надо.
сапфир норм тема, но переплата за бренд считай