Можно ли выучить python за 4 месяца?

Георгий Водянов Профи (570), открыт 9 часов назад
Кто тоже учил python , можете посоветовать курсы или сайты.
Готовлюсь к ЕГЭ по информатике
6 ответов
Roma Garanin Мастер (1553) 9 часов назад
Питон изи за месяц выучить
ПапаВысший разум (154175) 9 часов назад
Да, для разгрузки замороженных котлет и криков "свободная касса" этого уровня вполне хватит.
Имя Фамилия Мастер (2194) 9 часов назад
Ты слишком поздно взялся за это
Георгий ВодяновПрофи (570) 9 часов назад
Сейчас в 10 классе, хотел за лето выучить питон а потом уже готовиться к егэ
Папа Высший разум (154175) Георгий Водянов, зачем? Ты никогда не интересовался программированием, на кой ляд тебе сдавать информатику? Выбери что попроще. И как тебе верно заметили ниже, выученный Питон не спасёт тебя от незнания алгоритмов из егэшных задач.
Конец 10 класса поздно?
Rainbow666 Просветленный (21135) 9 часов назад
Язык можно изучить, а не выучить.
Чтобы изучить школьный уровень Python, хватит 1,5 недели.
Celtic Hammer Мудрец (18382) 9 часов назад
В ЕГЭ насколько понимаю задачи не на знание синтаксиса языков, а на алгоритмы и прочие заумности. Так что "выученный Питон" не спасет
Георгий ВодяновПрофи (570) 5 часов назад
Знаю, но если знать питон то и задачи легче и понятней будут. Да и когда новые языки изучать буду уже проще , зная питон
Сергей Александров Гуру (4061) 5 часов назад
Вот хороший курс по базе, дальше можно продолжать обучение:

https://www.youtube.com/watch?v=34Rp6KVGIEM&list=PLDyJYA6aTY1lPWXBPk0gw6gR8fEtPDGKa