Ломается свайп мышкой

не знаю как понятнее объяснить, поэтому как смогу. зажимая ЛКМ и начиная тянуть мышку, свайп спадает. как пример, при взятии папки/файла курсором и начиная перемещать курсор, элемент, так сказать, выпадает с хвата курсора. искал про это информацию в интернете - ничего не нашел. буду очень благодарен тому, кто поможет (https://youtu.be/rMMqrsbCSVQ?si=uBdXpElWceC6-y1J - видео)

Похоже, у тебя проблема с обработкой событий мыши. Возможно, конфликтует программное обеспечение, драйверы или настройки системы. Попробуй обновить драйверы видеокарты, отключить сторонние программы, влияющие на мышь, или проверить настройки чувствительности. Также стоит проверить работу мыши на другом устройстве.

микрик глючит

Ломай ломай мыж богатые