Нужна помощь с подбором ноутбука
люди, можете помочь пожалуйста, нужен ноут простой, не для игр, Ворд там Ексель, до 30к +-5к
Honor MagicBook X14
Blackview AceBook 12
бери любой б/у леново или асус главное чтоб экран норм был и батарея живая
Acer Extensa 15. Экран 15,6 дюйма, разрешение 1 920 х 1 080, матрица типа TN. Центральный процессор — Intel Celeron N4020 1,1 ГГц (2,8 ГГц в режиме Turbo), интегрированная графика — Intel UHD Graphics 600. Объём встроенного хранилища — 128 ГБ, оперативной памяти — 4 ГБ. Есть предустановленная ОС Windows 10 Home, порт Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth-адаптеры.
Digma EVE 15 C423. Ноутбук российского бренда в корпусе из прочного серого пластика. Экран — матовый Full HD, размер 15,6 дюйма, матрица IPS с хорошими углами обзора. Процессор — AMD Ryzen 3 3200U с частотой 2,6 ГГц (в режиме Turbo его можно разогнать до 3,5 ГГц). Оперативная память — 8 ГБ, графический процессор — AMD Radeon Vega 3. Есть предустановленная операционная система Windows 11 Professional, объём SSD-хранилища — 256 ГБ.
HP 250 G8. Ноутбук построен на процессоре Intel Pentium Silver N5030 1,1 ГГц с интегрированной графикой Intel UHD Graphics 600 и 4 ГБ оперативной памяти. Объём накопителя SSD — 256 ГБ, есть три порта USB 3.0 (один из которых Type-C) и порт Ethernet. Операционная система отсутствует, экран — матовый дисплей с разрешением 1 366 х 768 точек, построен на матрице TN.
За 40-45к можно купить хороший офисный ноутбук.
До 30к это просто хлам даже по офисным меркам. На уровне офисных ноутбуков 10и летней давности.
P.S.
Если из нового.
не для игр и простой я бы взял б/у thinkpad с авито
это офисные ноуты их часто фирмы скидывают чтобы обновить парк