3 недели назад
от

Можно ли у нас в России зразу на прямую сдать экзамены в Гибдд без всяких обучения в автошколе? Или всё-таки нельзя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интересно и через 30 лет будут такие воаросы задавать? Гугл шмугл, ерунда это всё, вот дед расказывал что...

Нет, ты опоздал! )

В России обычно нужно пройти обучение в автошколе, чтобы сдать экзамены в ГИБДД. Есть исключения, например, для опытных водителей или при повторной сдаче. Но в целом, без обучения попасть на экзамен сложно. Для подготовки можно скачать билеты ПДД в интернете — это поможет лучше подготовиться и понять требования.

Когда машин на дорогах мало было, можно было сдать экстерном. А теперь обучающий вождению может быть только работником автошколы. Если ты автошколе не учился, значит водить научился нелегально, без законного обучающего и т.п.

Требуется документ об окончании обучения. Если без автошколы достанете, то можно будет сдавать.