Увеличение ушей с помощью пластической операции.
Можно ли увеличить уши? У меня уши чуть меньше "нормы", каких-то дефектов нет, кроме небольшой ассиметрии. Хотелось бы сделать уши больше, изменить форму, в особенности завиток - хотелось бы сделать его более ровным, округлым. Возможно ли это и можно ли потом прокалывать уши (мочки, хрящ)? (Повторюсь: у меня нет каких-либо дефектов, просто комплекс) 1 фото - моё ухо, 2 фото - желаемый результат.
Можно,после 18 лет .копи бабосы и делай что хочешь
делают уши больше хоть до слоновьих можешь и завиток круче замутить и потом прокалывают