Философский вопрос
+2Вопрос про одиночество
Как думаете что станет с человеком, если он останется без семьи, друзей на едине с собой на год
Если психика нормальная, ничего страшного.
Одинокий год может стать как испытанием, так и возможностью для глубокого самопознания. Человек может либо разрушиться, либо найти новые силы и цели. Всё зависит от того, как он воспримет этот опыт.
Зависит от того, насколько присуща этому человеку самодостаточность...
Ничего. Никто и ничто не будет мешать размышлять о горнем...
человек привыкает и приспосабливается почти ко всему, из за это го их больше всех на земле