Какие черты должны быть в настоящем человеке?
что должен знать человек, на какие темы рассуждать и какие черты характера должны быть у настоящего человека? какой тип личности по версии мбти лучше всего подойдет, а какой меньше всего. хочу знать ваше мнение и после сделать общий вывод
"Настоящий" человек это словосочетание для психологической манипуляции. Человек может быть инвалидом и т. п., но он же все равно настоящий. Ненастоящий это какой нибудь бот, которого выдают за человека.
Человечность?
Мы не знаем, что у вас там за версии, и откуда вы их берёте...