Возможна ли установка ноутбука в перевернутом состоянии?

Всем привет! Как то увидел что ноутбук установлен вверх ногами, используется как бы вместо монитора, а клавиатура находится снизу, благодаря чему на столе больше свободного места. Возможно ли установить таким образом? Денег на монитор нет

Дополнен

Ноутбук так же будет использоваться так же как и обычно, но в перевернутом и подвешенном состоянии

Дополнен

Главный вопрос - Как его таким образом закрепить?

Че бл . Я просто ноут к плазме подрубил и кайфую, и монитор не нужен нафиХ!

ноут вместо монитора для компа ты не сможешь использовать
а повесить ноут на стену и поставить внешнюю клавиатуру на стол тебе ни кто не запретит

можно даже раздельно клавиатура от телевизора ツツツ

Там нет бака с бензином или прочих объектов работа которых зависит от положения, так что как хочешь так его и верти.

Разрешаю