Вопрос по замене паспорта через госуслуги

-Я хочу дату выдачи определённого числа (5 мая)
Вопрос: дата выдачи ставится в день отправки заявления на госуслугах или фактического визита в МВД?
2. Электронной фотографии хватит, которую я отправлю в заявлении на госуслугах? Или в дополнении к электронной фотографии, в МВД нужно принести ещё и 2 физические фотографии 35x45?

Дата будет та, когда в МВД возьмут чистый бланк и оформят на нём паспорт. Бланк это документ строгого учёта. Он либо числится неиспользованным, либо заполненным в определённый день. Поэтому никак точно не подгадаешь. 2 фото нужно принести. По-любому оформлять начнут после явки. А в тот же день или завтра-послезавтра, это как пойдёт.

Хотелки твои никому не интересны. На какую дату назначат, та и будет
Фотография должна быть в физическом виде

как будет готов,тогда и скажут.фотку сделают на госуслугах.

через госы ты только в очередь на прием встаешь, потом в назначенный день все физически нести, еще раз заполнять все стопицот раз от руки, и ждать пару дней
дату никак не угадаешь

Кстати тоже заметил, подал 13 числа на загран, дата выдачи была тоже 13... Так что похоже что схема рабочая. Подавал через Мои документы