Информационные технологии
+1Нужен ли изгиб для 32 дюйма монитора?
Важен ли изгиб для полноты ощущении в 32 дюймовом мониторе. Был бы он 27 или 34 дюймов возможно было бы заметно но 32 дюйма высокий и не особо понятно.
Нет. Это всего лишь маркеттенговый ход, для получения большего колличества денег.
если 21х9 и смотреть с полуметра то не помешает
ну для полноты оЧуЧения - нужен размер в 10 метра в длину и кинозал IMAX
а так все остальное - бред и пиар- выкачивание денег
для чего вообще нужны такое экраны? наверное только для тех, кто играет в гонки и пилотирует, в остальных случаях это бессмысленно.
наверно да