Помогите пж сборка пк
у моего друга щас 25к и именно щас пк собирать не советуйте пж накопить или позже купить именно эта цена! У него есть там монитор колонки клава мышь корпус материнка TG-H61G578 бп Switching Power Supply ATX 12V vaa проц с встройкой Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz и там какая то всратая видюха и ОЗУ 8гб ddr3 ! Я понимаю что это кал и он попросил помочь в выборе чтоб максимум 25к и максимум производительности пк за такую цену! Менять можно всё но чтобы строго до 25к включительно!
Максимум,что можно отжать из 1155 сокета.
Это знаменитый и легендарный i7-2600К -3000 рублей на Авито.
Ещё одна планка ОЗУ DDR-3 на 8Гб. -1000 рублей новая Озон Яндекс Авито.
И видюшка ,не менее легендарная чем процессор---- RTX 2060 Super -18000-21000 рублей на Авито.
И да,ещё небольшой "ликбез")))
Процессорозависимых игр ОЧЕНЬ МАЛО.
Почти все и почти всегда,производители игр делают упор на графику.
Поэтому важнее видюшка.
i3-3220 это не на что не годно, как и материнка
бесплатно не нужно такое железо никому