Что девушка имеет ввиду, если можно в действиях, когда говорит что парень должен любить, заботиться, уделять внимание
к примеру если делает вот это и это то значит любит, если делает это то значит заботится если делает это то проявляет внимание?
Значит должен бабло тратить на бабу. У баб все крутится вокруг бабла.
Поменьше слушайте то, что несут бабы. Парень должен быть счастливым. А больше парень ничего никому не должен.
Это значит относиться к ней как к близкому и дорогому для тебя человеку. Тебя родители любят? Что они делают, чтобы ты почувствовал их заботу и любовь? Все те же самые проявления по отношению к девушке, только ее плюс ко всему можно целовать не как маму
Здравствуйте! Очень размытая формулировка, потому что для каждой девушки любовь, забота и внимание могут означать кардинально разные вещи. Вот мой авторский список, включающий те действия, которые она могла иметь ввиду:
Часто спрашивать о её самочувствии. И не для галочки: нужно действительно слушать её, сожалеть при неудачах и радоваться при взлетах.
Вытекает из первого: запоминать, что она говорит. Я уверена, что она обрадуется, если вы невзначай упоминете какой-то факт о ней в разговоре, для этого изначально не предназначавшемся.
Делать комплименты. Это отчетливо показывает Ваше внимание к ней и вселяет уверенность.
Нежность. Уместные поцелуи, поглаживания плеч/рук/других мест, которые ей нравятся.
Это самое основное. По ходу выполнения этих действий можно спрашивать у девушки, как лучше сделать ту или иную вещь, чтобы подкорректировать под её ожидания.
Удачи, и помните, что она тоже должна проявлять такой вид любви, заботы, внимания, который подходит именно Вам!