Вопрос к музыкантам. Почему когда человек играет на пианино красиво, профессионалы в комментариях пишут, что это плохо?
Я очень люблю музыку, люблю петь, смотреть музыкальные передачи, но не так хорошо разбираюсь в том, что касается аккордов, инструментов. Иногда музыкант играет хорошо, быстро, красиво, но люди пишут, что он играет плохо. А по каким критериям вы оцениваете?
Порой некоторые из них чувствуют зависть из-за того, что сами не могу сыграть также хорошо, как те, кого они оценивают. В других случаях играющий действительно допускает небольшие ошибки. Существует анекдот на эту тему: "Сколько нужно пианистов, чтобы закрутить лампочку? 10! 1 будет закручивать, а 9 остальных будут говорить, что смогли бы лучше".
ты не замечаешь недостатков ввиду некомпетентности, тебе кажется, что все ништяк, а профессиональные музыканты замечают лажу
Люди просто критикуют других, а сами играть не умеют и завидуют другим, кто умеет играть
Завистники и тролли
музыканты оценивают как профессионалы....именно игра а не "красиво"...кому то и бузова красива и юра шатунов а музыканты от всего этого блюют))