Как в word выровнять по ширине отдельный текст так что бы остальной документ остался на месте?

сейчас пишу индивидуальный проект, и я эту программу совсем не понимаю, ставлю пробел на 3 странице, у меня вся первая верх дном переворачивается,
очень долго пробовал выровнять по краю отдельное предложение, как его не выделяй сдвигается весь текст, помогите

Выдели нужное

неосилить форматирование текста в ворде это еще надо постараться))