Информационные технологии

Греется 3070ti в редких моментах

Видеокарта греется до 82 градусов, куллеры в 100% при поиске игры в таркове, как только поиск заканчивается, все сразу нормально становится. В некоторых локациях при открытии прицела куллеры и температура так же в потолок взлетает. При этом нагрузка на видяху и проц 20-50%. Что может быть?
фпс залочен на 60 в меню и поиске игры.
9800х3д и видяха палитовская

спасибо!

У Палита из коробки идёт дерьмовый термоинтерфейс. Заменить всё полностью. Прокладки на нормальные, ГПУ на фазовый переход.

Это 3070ti - печка . тем более если палит гейминг про. поможет обслуживает на термопасту с фазовым переходом, новые качественные термопрокладки, замена прижимных болтов с завода и андервольт.

братан у палита такое бывает биос баганый попробуй драйвер другой откатить и комп перезапусти

Проще всего переустановить винду. Если проблема не решится то скорей всего проблемы с оборудованием.

мб термопасту поменять, комп почистить