Вопрос по собакам

Вот если человек долго лежит на условной руке, то он еë отлежит и перестанет на время нормально чувствовать (то самое чувство когда отлежал руку и потом идëт покалывание). Интересно, а если собака отлежит так лапу, она сможет осознать это? Ну типо что с лапой что то не так, или она впринципе это не почувствует.
P. S извините за грамотность, я как то не особо слежу за пунктуацией и грамматикой в интернете.

Конечно почувствует, можешь почитать об это в интернете…

"Отлежать" руку это перекрытие вен и кровеносных сосудов, из-за чего воздух из крови придает такое странное чувство. Собаки, конечно, могут "отлежать" свои коеечности, но, как по мне, маловероятно, так как они сами пушистые и не могут перекрывать особо поток крови

Сабака не человек, у собаки лапа, а у тебя рука
Как она её может отлежать

Я по собакам

ты сабака