Информационные технологии

Посоветуйте хороший, бесплатный, безлимитный ВПН на компьютер (windows)

Попробуйте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, никаких лимитов нет

Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6

хороший, бесплатный, безлимитный. мечтать не вредно. на вашем календаре наверное ещё 2022 год. кто в нашей реальности живёт, те понимают.

за конфигомдля подключения к частному серверу и инструкциями писать в телеграм
касается только тех, кто понимает реальность в условиях блокировок. автору вопроса и прочим таким же, удачи в поисках. тест дам, будет возможность проверить на любом устройстве. комп, айфон, андроид

тут короче тор браузер юзай или еще protonvpn но у него лимиты а так фиг знает

такого нет, купи себе впн, он стоит 150р,