Удалил видеокарту из диспетчера устройств
Решил переустановить драва на видюху. Почитал в интернете как это сделать, потому что знаю как это делать после переустановки видны тогда их просто нету. А в тот момент они были и скачивал с рандом сайта, что и стало причиной переустановки так как вспомнил про официальный сайт. Скачал и пошло искать как правильно удалить. Нашёл что надо удалить к чертям видюху, перезагрузить пк и установить драва. Всё сделал, смотрю а дров нету, через 5 мин ноут сильно греется и вырубается, после ещё раз, разобрал ноут и понял что нагрелась видюха (раньше она грелась но не до такого состояния). Переустановил винду, загрузил драва, и снова дров нету, откат дров не делается, пишет что установлена последняя версия но драйвера нету, видюха по прежнему греется. Есть ли смысл ещё бороться за моего динозаврика, или ему гг? Если можно подскажите способы. Сейчас скачиваю чистый оброз без подкачки дров. Надеюсь на помощь.
Если вы уже попробовали несколько различных способов, таких как переустановка Windows и установка драйверов, и у вас все еще есть проблемы с вашей видеокартой, которая сильно греется и выключается, возможно, проблема связана с физическим повреждением видеокарты. В этом случае может потребоваться замена видеокарты или ремонт ее специалистом.
разобрал ноут""
в этом причина скорее всего
проверь есть ли у тебя видеокарта в корпусе
много букаф
Удалил видеокарту с телефона помогите